Юлия Насимова(Киселёва)

Мог ли кто-ниб из администраторов данного проекта зайти в мою почту и удалить все и...

и плюс все закладки в браузере гугл хром, имея на то личную заинтересованность?

на др. поисковых системах такого не произошло.. . в др. ящиках

Оксана Меркулова

да не могли, это почту твою ломанули хакеры. закладки только ты можешь удалять и никто другой