Dimka

знающим про беременность

Здравствуйте. Хочу поинтересоваться, т. к. ранее не встречала подобного. Мес были 7.07 4 дня (цикл 28-30 дней) . овуляция на 12-14 день (по всей видимости, по ощущениям) . Половой акт был в этом промежутке. Беременность, думаю 80%. Но начиная с 17-18 дня цикля тянет низ живота, то слабо то немного сильнее. Врач сказала что бер пока никак не увидеть. С чем может быть связано ноющая боль? В первую беременность такого не наблюдалось (почти 7 лет назад) . базальная темп на 26дне 36.9,ноет живот вернее тяжесть как при мес .это угроза выкид или мес или что? у кого было такое? Спасибо.

Анна Морозова

У меня 3 беременности так начинались. Тест ничего не показывал. Думала что месячные начнутся, а нет . И на протяжении всего срока тоже иногда такое было. я говорила об этом врачу. Если беременность подтвердится и будет продолжаться носящая боль, то обязательно скажите гинекологу.

Ксюнька Ксю

тяжесть и боли от того что кровь начинает приливать к органам малого таза. причин-очень много. возможно что это беременность. сделайте тест и посмотрите. только берите качественный. дешёвые часто дают ложный результат