Ангелина Кролевцова

Хочу жениться на русской длинноногой блондинке. Что делать?

Я якут и хочу жениться на русской длинноногой блондинке, но никто не соглашается. Что делать?

мне раньше брюнетки нравились, но после 20-ти что то на блондинок переклинило

Василий Семиков

Копи деньги.. .
Деньги будут, они и под трактор лягут...))

Кристина Михайлова

женись на брюнетке, и перекрась ее в блондинку, делов-то

Ва
Валентина

Привести себя в порядок и не навязываться

Кр
Кристина

Женись на русской длинноногой блондинке.

Василий Юртайкин

Искать на сайте знакомств

Меня бесят наши глупые женщины. Я о тех тетках, которые возомнили из себя не понять что, и ещё небось всем подружкам:

- Не поверишь, знаешь с кем я. .
И сама себе: "Кого отхватила, я крутая стерва.. "

А на деле.. . Кавказец какой-то поимел да попользовался. . Пацдрамлям, поделом!

Это я к тому, что наши бабы всё норовят под иностранцев лечь и думают, что те им за красивую п*зду золота отвалят. А как рабынями становятся, так в посольства бегут, домой хотят.

Нет, меня никто не обижал. Просто так, навеяло. Нытье русских теток на Ютубе глянула.

Рустам Парпибаев

Продолжать искать, красивьiе будут дети!

Ан
Ангела

Лучше на КРАШЕНОЙ ЕВРЕЙКЕ! Толку будет ..БОЛЬШЕ!