Анна Павлова

ЛЮДИ! А правда РОССИЯ умеет делать жертву и сенсацию из таких людей как ЦРУшник Эдвард и Дипардье ?

Иногда не из тех, кому действительно нужна помощь и поддержка, ещё добавят.... ПОХОЖЕ, что СМИ дают задание - ОТВЛЕКАТЬ и ОТВЛЕКАТЬСЯ?

Эдвард отказался от России, слышала, а зря... -ОН ШПИОН! И если б я была в органах.... ЕЩЁ БЫ вот теперь не за "редкую шерсть" а за визг, ЗАСТАВИЛА БЫ И В ТЮРЬМУ за прошлые заслуги и всего США вместе взятых, а потом ОБМЕН!!!!

ВОТ тут В. Жириновский нужен!!!

Евгений Дружинин

При чём тут Россия? Путин и компания - это не Россия и продажные СМИ тоже. Для России все эти истории с Эдвардом и Депардье просто повод поприкалываться.