Макс Ловягин

Есть ли такие люди кто стал жертвой акций альянс авто правда ли то что можно получить автомобиль

http://alliance-avto.org

Виктор Пашин

Обращаем Ваше внимание на то, что данный интернет- сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Для получения подробной интересующей Вас информации.
Пожалуйста, обращайтесь к менеджерам информационного отдела.

Эдуард Титов

Друзья! не верьте в эту чушь! Уже много доверчивых (любящих халяву) людей поплатились!