Наталья Крутышева

Почему исторически русские женщины без приданного не нужны, за азиаток же платят калым

Еще раз подчеркну, исторически, а не индивидуальная бля. . или прости,

Владимир Федосеев

Исторически те, за кого калым платят - товар, предмет мужского пользования.

Людмила Фанасова

Знаток, не подчёркивай. Меня с двумя платьями взял замуж. А что касается азиаток - скажу, зная - платят за рабочую силу. И делают с ними, что хотят. И эксплуатируют беспощадно.

Андрей Сергеев

Исторически бля невесту всегда выкупают только у кого-то это перешло просто в шутливый
обряд а кто-то до сих пор баранами меряет.

Андрей Таранин

ну, за рабов принято платить...

Дмитрий Осипов

Вам уже ответили )