Юлия Говенько

у кого есть американстая техника?

у кого есть айфон, айпэд с яблочком ( огрызком) кто ездит на авто американских кто пользуется техникой произведеная в этой стране?? ?
есть такие?? ?
вы хотелиб в той стране жить???

тогда почему у нас столько придурков???

Selvins Bite

Вообще ничего нет. Корейское Китайское Японское Отечественное, Европейское

Виктор Пришутов

у всех да американская техика говно японская корейская лучше всех мировые компании по производству высоко технологической техники просизводят там и сперва они оценивают корейский и потом японский рынок как им это понравиться а потом продают остальным