Elena

у кого ломалась бытовая техника на гарантии которая, сколько вам её чиинили?

короче дело такое купил смартфон, три недели поработал и экран мерцать начал, отдал по гарантии, сказали ремонт до 45 дней, вот просто думаю примерно в какой срок сделают, вы сдавали? и в какие сроки делают или по истечению уже готово будет, ну мне понятно, что до 45 дней, но у вас похожее было и за сколько дней ремонтировали? просто хочеться побыстрее...

Гена Сампара

неделю
холодильник

Павел Горбелев

А от гарантийной мастерской " быстрее " НЕ ЗАВИСИТ : иногда НУЖНУЮ "деталь" приходиться "выписывать" из-за границы. а это -- СОЛИДНОЕ время ожидания, но всё равно в 45 дней укладываются !

45 дней -- это МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ремонта и ЕГО оговаривают, чтобы избежать дальнейших "воплей недовольства" со стороны клиентов !
А отремонтировать могут и за НЕДЕЛЮ -- важна ПРАВИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА !

Екатерина Солопанова

А в чем проблема, попросите подмену на срок ремонта

Максим Драпов

у меня похожее было - монитор чинил - дохрена отдал, позже заехал друг, . сказал - как чинили, пломбы стоят)

Natali

После диагностики, срок ремонта зависит от наличия нужной детали, если она есть, то ремонтируют быстро, если нет-45 дней.

Александр Косов

Пришлось стиральную машину чинить. Жиличка каждый день стирала по 2-3 вещички. После починки поставила условие: стирка 2 раза в неделю