Шохрузи Каримулло

Надежно ли бронировать путевки в санатории на Черное море через онлайн-сайты?

Ольга Бурденкова

если эти санатории существуют не только в инете, но и в реале, то надежно....

Мария Калинина

нее лучше частные люди и по телефону

Денис

Копманий много бывает. Например Планета-Сочи вполне надежная. (за все не отвечаю)

Оксана @@@@@

Вполне возможно.
Если реально такой санаторий есть, и есть отзывы людей.
Но возможно вас попросят предоплату перевести за бронирование

Марина Миланович

Мы выходили на хозяина, а потом заказывали и предоплату высылали, зато были спокойны что при едим и не надо все в суматохе искать, и время было много до отдыха, чтобы как следует выбрать, а когда приезжаешь по месту такую ерунду предлагают и при жаре в 40 вряд ли вам захочется бегать и чего то искать...