Яна

скажите пожалуйста цены на путевки черное море!!! ну на месяц?? ? Летом???

Артём Николенко

Набери в интернете - Отдых в Болгарии-, узнаешь цену.

Евгений Кудряшов

Цены легко можно найти в интернете, к тому же сейчас могут указывать одни, а чуть позже подороже.
Но мой вам совет не опирайтесь на цены в инете, они как правило выше, чем цены на месте. В инете 3-5 процентов всех предложений черного моря.
На месте можно выбрать и договориться.

Ира Берегова

от 20000 все зависит от продолжительности, условий и месяца