Лида Юмашева

тот кто следит за безопасностью людей? например если они катаються на водных лыжах

например если они катаються на водных лыжах

Владимир

В первую очередь, за своей безопасностью должны следить сами же катающиеся и организаторы.

Дарья

Если на море, на прокатной точке -никто! Там спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Если в спортивной секции -тренер, который кстати и сидит в лодке спиной к судоводителю. По чесноку вид спорта нисколько не опасный, если соблюдены элементарные правила : на лыжнике жилет, а судоводитель трезв.