Умед

Как правильно принимать L-Карнитин? стоит 80руб. . перед тренировкой пить или после того?

Ириша

Оптимальная для приема l-карнитина доза граничит в пределах 500 мг — 2 г в сутки. Это количество препарата необходимо разделять на 2-3 раза (соответственно, по 1000 мг дважды в сутки или от 500 до 750 мг трижды в сутки) . Лучше всего данный препарат принимать утром натощак, а затем за полчаса до начала тренировки, так как именно по утрам и во время тренировки l-карнитин проявляет наибольшую активность. Превышать указанную дозировку не стоит, поскольку большего результата вы все равно не получите. Помните, что два грамма препарата является суточным максимумом. В дни тренировок принимать пищевую добавку желательно в одно и то же время.

Иван Поляков

В этом принципиальной разницы нету, главное на пустой желудок

Сергей

да никак.
это все равно не рабочий препарат.
можно до тренировки, можно после, можно просто вылить - эффект не измениться