Алекс

А почему в разделе психология в подавляющем количестве женщины, леди, мадамы и девушки?

Как кому нравится себя осознавать...

Александр Кадин

так мужчины за мамонтом бегают.... а кто догнал тоже тут

Вадим Андреев

Дык каждая женчина считает себя психологом.. . Но это убеждение по крайней мере относительно безобидно. В других областях бывает и по-другому

Светлана Хорошильцева

В разделе "Наука, техника" или Компьютеры, интернет"
им как-то не очень интересно, да и темой не многие из них этой владеют, а поговорить "за жизнь" охота. Так что всё вполне объяснимо.