Бекматов

Могу ли я получить загран паспорт без военного билета? Если я уже признан негодным.

Военный билет я не забрал, но уже негоден 100 процентов.

Morven T

Перечень документов для граждан, достигших 18 лет

3. Справка военного комиссариата по месту регистрации (справка ф. 32), либо военный билет с отметкой об окончании прохождения военной службы, либо военный билет с отметкой "ограниченно годен к военной службе» или «не годен к военной службе» (оригинал, 1 шт. )
Обязательный для лиц мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет
Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги для подтверждения достоверности сведений о том, что гражданин на день подачи заявления не призван на военную службу или не направлен на альтернативную гражданскую службу.