Елена Тупикина

Если прямо спросить у девушки, заебал ли я её, это нормально ?

я не говорю с ней матоми

Юрий Крючков

Смотря какой характер у девушки. Если она постесняется ответить правду, то ей придется Вам солгать я так думаю, а это не самое приятное. Лучше выразиться Вам по-другому. В любом случае удачи! 🙂

Rashad Sariyev

Смотря какая девушка...

Татьяна Имамгулиева

Не нормально, ты совсем тупой тогда, если без такого вопроса не можешь понять

Дмитрий Опарин

Ты будешь говорить с ней матюками?

Иван

шикарный русский. ток тебе слабо. мал еще.

Соломенко Виталий

да норм она растеряется и скажет нет! потому что если бы заебал уже послала бы давно!

Максим Крайнов

норм) только мало вероятно что ответит правду)

Алексей

вполне))) девушки любят искренних парней)

Ан
Анастасия

нееее. спроси так: я те надоел или как?

Татьяна Малышева

Вполне) только вот правду вряд ли узнаешь!