Виктория Маслова

Error index.php белый фон

В чём заключается ошибка? может чего-то не хватает? подскажите пожалуйста, при загрузке сайта отображает белый фон и больше ничего. Заранее огромное спасибо за помощь.
Код: cyberforum.ru/php-beginners/thread916744.html#post4799307

Ирина Никитина

смотри на сервере есть файл error.log в котором пишется почему возникла ошибка
в нем подробно все расписано

или пропиши показ ошибок в php.ini

Tatyana M

Напиши ссылку пораздельности без http а то не видно сайт твой попробую помочь