К*
Катерина***** ***

Можно ли покрасить каштановые волосы в светлый цвет оттеночным шампунем???

Хочу сделать омбре как в рекламе, но не хочу краской красить...

Ол
Ольга

он у тебя не прокрасит волосы, я сколько раз пробовала, просто оттенок еле заметный, оттеночный вопще краску не берет

Ольга

покрасить можно, но результата светлых волос вы не получите, оттеночный шампунь дает оттенки светлым волосам

Ек
Екатерина

нет. конечно.. можно чуть чуть придать светлого блеска ополаскивая настоем ромашки

Al
Alеnka

Нет, конечно! Темные волосы надо осветлять краской с перекисью водорода.