Л1
Любитель 1

Кто пробовал диету 6 лепестков?

Написано, что в день когда курицу ешь - 500 грамм готового продукта, это за весь день только 500 или как?

Татьяна Стрельникова

Если у диеты есть название, значит она не работает. (с) Ярослав Брин
Не занимайтесь ерундой. ограничьте потребление быстрых углеводов, купите абонемент в спортзал (или раборные гантельки) и вперед. От всех этих диет вас потом еще больше разнесет, когда выйдете из нее.