Александр Николаев

почему мне вечно твердят о нехватке мозга?

Ведь то что я предпочитаю мастурбацию вместо секса, это не делает меня ненормальным и к тому же я начитанный человек.

Ан
Анна

Время покажет - кто прав?

Ch
Christina

все же мало прочел... я бы тут сказала "предпочитаю мастурбацию сексу"..так что читай, родной)

Олеся

Может они биологию в школе не учили?

Максим

Вы предпочитаете мастурбацию! ? Но ИМЕННО это и делает Вас ненормальным.
Вне зависимости от того, что, мастурбируя, Вы читаете книгу

Ди
Диана

Тут скорее не то воспитание, раз мастурбация кажется предпочтительнее секса. А быть начитанным, это только хорошо.

Кирилл

вообще-то не гермафродиты люди, правильнее тянуться к противоположному полу!

Владимир

Прикупи. Америка все время этим занимается. Рукоблудит и покупает моски.

Евгений

А может они правы ? :))))

Наталья

Как знать, может и правы утверждающие. Не зря в народе говорят - дыма без огня не бывает.
Те, что такое твердят, наверняка, знают тебя лучше, чем мы, здешние.
Но, вопрос с его дополнением, приводит к мысли, что утверждающие неправы, говоря лишь о нехватке мозга. Правильнее было бы, если бы они твердили о его отсутствии. Ты нам это сам показал.
Будь здоров, Мефодий
Ой, вспомнил:
-----------------------------------------------
"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация.
Тролль любого пола получает от своей писанины кажущееся удововлетворение,
не надеясь получить разумные ответы или комментарии. " - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317