Юлия Хавроничева

Почему такая нехватка?

Каждый раз когда я открываю большие игры (например Гарри Поттер и дары смерти часть 2, Lego Гарри Поттер и т. д) , я наблюдаю такую картину:

После некоторого времени игры (даже во время паузы) Игра начинает сильно повисать, и в конце концов зависает окончательно (кое как закрываю через Диспетчер задач)
И что странно: именно когда открыта большая игра тогда случается такая *нехватка*
Так вот я проверял на вирусы нет ни одного, Позакрывал все что можно (Даже антивирус) , хоть бы хнык.
Помогите!! ! Это же невозможно даже поиграть в любимые игры.
Дайте варианты из за чего такая *нехватка* Все остальное я сам отработаю.
ФАКТ: ВСЕГДА СВОБОДНО 360 МЕГАБАЙТ

Илюшка

увеличь паметь вертуальную на 1гиг

Ди
Димас

значит просто игра очень требовательная. Поставьте дополнительную плату на 2 ГБ она стоит рублей 500 наверное и играйте с удовольствием и антивирусы отключать не придется