Св
Светлана

Где океан лучше, на Мальдивах или в Доминикане? Сильно отличаются по красоте?

И как они между собой отличаются?

Ксюша Суперская

В Доминикане море не спокойное, часто большие волны и ветер, мало хороших пляжей. Мальдивы просто созданы для купаний, дайвинга и релакса в теплой воде лагун. На мой взгляд, вещи не сравнимые в пользу Мальдив.

Та
Татьяна

Вопрос из разряда : что лучше Москва или Питер. И ты кого больше любишь, маму или папу? Океан везде хорош и везде есть чрезвычайно красивые места. Советую посетить оба места

Юлия

в Доминикане - океана НЕТ! - там море! !
Доминика́нская Респу́блика (исп. República Dominicana [reˈpublika dominiˈkana]) — государство в восточной части острова Гаити (Карибское море)
Кари́бское мо́ре (англ. Caribbean Sea, исп. Mar Caribe, гаит. креольск. Lamè Karaïb, фр. Mer des Caraïbes, нидерл. Caraïbische Zee, папьям. Laman Karibe) — окраинное [1] полузамкнутое море [2] бассейна Атлантического океана, с запада и юга ограничено Центральной и Южной Америкой, с севера и востока — Большими и Малыми Антильскими островами. На северо-западе через Юкатанский пролив соединено с Мексиканским заливом, на юго-западе — с Тихим океаном через искусственный Панамский канал

Мальди́вы (мальд. , Dhivehi Raa’je), официальное название Мальди́вская Респу́блика (мальд. [divehi raːɟɟeːge ɟumhuːrijjaː] Дивехи Раддьеге Дьюмхурийя) — государство в Южной Азии [3], располагающееся на группе атоллов в Индийском океане, находящихся к югу от Индии.

Научная Библиотека Мснк

Карибское море в Доминикане - просто сказка!
Дно видно на любой глубине, а по дну ползают крабы, плавают разноцветные рыбки, красота неописуемая! Вода голубая и абсолютно прозрачная.

Похожее я видела ещё на Гавайях.

Светлана Коршикова

ага океана нет, вдоминикане атлантический океан и карибское море!!!!