Ольга Боева

У кого нибудь получалось обновить прошивку у роутера dir 300 после Dom ru ?

даже в заводские настройки не могу выйти, помогите кто знает как!

Дмитрий Губанов

Вот это компашка собралась. 🙂
Почитайте на форумах пользователей Дом. ру (если они есть.. и те и другие, но я о форумах) . Обычно форум висит внутри официального сайта. Точно есть пара человек, которые любят наступать на грабли с прикрученным к ручке топором.
Я пока не встречал людей у которых было бы оба чуда света одновременно.

Вероника

в смысле, в интерфейс не можешь выйти? Может у роутера адрес не стандартный? По dhcp он адрес выдаёт? Командой ipconfig /all можно просмотреть адрес шлюза...

Андрей Ющуков

получалось. и после других получалось. просто обновляйте через краш-режим и всё будет хорошо.