Дашута Косенкова

Про кредит в Банке СПБ

Смогут ли мне дать кредит, на не очень большую сумму в Банке Санкт-Петербург, если я имею непогашенный кредит в другом банке (небольшая сумма) Работаю в водоканале 4 месяца, зарплатная карта Банк Санкт-Петербург (мне еще говорили, что там специальные условия для работников водоканала)

Олег Захаркин

Сможет банк дать Вам кредит или нет каждый банк определяет самостоятельно и по каждому потенциальному клиенту решение принимает индивидуально. Хочу только Вас предупредить, чтобы Вы перед тем как брать кредит в банке Санкт-Петербург обязательно проверили альтернативные предложения других банков т. к. иногда льготные условия кредитования для своих проверенных клиентов бывают значительно хуже условий кредитования любых клиентов в других банках. Поэтому потребительский кредит нужно брать в том банке, в котором меньше переплата по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только.

Для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Санкт-Петербурга. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, срок кредитования и максимальная сумма кредита, перечень предоставляемых документов и другие тонкости выдачи кредита и его обслуживания. Обладая этой информацией Вы самостоятельно сможете сделать выбор того или иного кредитного предложения от того или иного банка.

Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Тимон

Да, дадут