Татьяна Семёнова

Как избежать трений с УФМС

Добрый день. Работаем на кровле. Двое из рабочих без разрешения на работу. Дом частный, но сосед может вызвать ментов. Как избежать трений с уфмс и ментами. Т. к слышал чтобы зайти на частную собственность нужно разрешение прокуратуры.

Александр

Лучше всё-таки оформить разрешения, сотрудники УФМС устраивают рейды и вы можете попасться даже если сосед будет не причем, а штрафы там просто огромные, до 500 тыс, если память не изменяет