Наталья Суворова

Как избежать бумажной волокиты при транспортировке больших объемов груза самолетом?

Кристина

Не перевозить груз.

Людмила Климанова

не перевозить груз самолетом)) )

Ил
Ильвир

Не перевозить

Алексей Бацких

это вполне реально, если найти фирму которая этим занимается, ну то есть это входит в перечень ее услуг, фирму по авиагрузоперевозкам

Axinya Igorevna

В Аэродаре меня избавили от этого полностью, я только проверил результат и все) на всякий случай показал юристу документы - сказал, что все идеально. ну и соответственно никаких проблем с этим не возникло в процессе

Алена Иващенко

я регулярно Аэродаром перевожу, все аналогично! никаких нервов! клиентов берегут и обращаются с ними аккуратно))

Александр Мачин

Дать на лапу.