Гена Туманов

Замена карты Сбербанка

У меня утеряна кредитная карта, и как раз в этом месяце должна быть плановая замена этой карты на новую, т. к. срок действия подходит к концу. Как мне поступить? Смогу ли я получить новую карту, не сдавая старой??

Ал
Алан

У них нет выбора, дадут конечно, а ту спишут со счёта если задолженности нет или долги переведут на новую.

Елена

Обычно старую сдают, но можно попробовать типа "забыл".