Алексей Иванов

Заговор от надоедливого ухажера

Прошли чувства у меня, у него нет. Говорит, что добьется меня любыми способами. А общение с ним для меня мука! После каждой нашей встречи я как выжатый лимон. Я ему уже говорила, что не люблю его, но нет же, он не угомонится. Как-то весь день под домом простоял. Надоел уже. Помогите мне. Игнорирование его тоже не берет. Так он еще жуть, как ревнив. Бил иногда. Посоветуйте заговор какой-нибудь или святому какому нужно о помощи просить. Спасибо заранее.

А вот смотрите, если немилый гость в дом не заходит, а только возле двора стоит, то подойдет замести возле двора и выкинуть подальше мусор?

Женя Нуянзов

Возьми­те ржавый гвоздь и, воткнув его в дверной косяк, проговорите:
«Отой­ди, дьявол-сатана, от моего дома, от меня! Как замер этот гвоздь, так и раб Божий (имя на­доедливого ухажера) не будет мне, рабе Божьей, досаждать! Да будет так! Аминь, аминь, аминь!» .
Расставаясь с тем, кого не хотите вновь увидеть, говорите «Счастли­вого пути» или «Всего доброго» . Ни «Пока» , ни «До свидания» не подходят.
Вслед за немилым гостем вымойте пол. Этот совет подходит, только если речь идет о мужчине.
От женщины вы так просто не избави­тесь.
Если в ваш дом повадился не­приятный для вас человек, положи­те до его прихода нож или другой острый предмет. Если даже он и вой­дет, то будет очень осторожен и тих. Проводив нежелательного гостя, вынесите тапочки, в которых он хо­дил по вашему дому, за порог носка­ми к улице. Лучше выкинуть на по­мойку, но если жалко, оставьте за порогом до перемены времени суток (утром — до вечера и т. д).

Юлия

Ну... как минимум, водичкой заговоренной напоите его. Тем более луна убывающая.

Ел
Елена

Отсудить надо

Вячеслав Цой

Самый хороший заговор: "Пошел на Х.... " Или :"Отъ.... сь"