Раиса

Пагубные привычки - это счастье или горе для отношений между двумя людьми?

Екатерина Вдовина

Плохие привычки как бы их не оправдывали это всегда плохо.
Они называются плохими потому что забирают у человека:
а) Деньги
б) Жизнь и здоровье
в) Время

Ванюшка

пагубные. .
1. особенно пьянство,
2. любительство походить налево

Антон

это норма. пагубные привычки есть почти у всех. возможно все-таки есть люди, у которых их нет. но я таких пока не знаю.
и двое людей, которые чем-то связаны, должны быть готовы мирться и считаться с чужими пороками (конечно пока эти пороки не переходят какие-то границы)

Марис

Счастье.

Алина Масликова

Ну пагубные, они уже одним словом называются и как это может быть счастьем, это ж погибель.