Елена Попова

Помогите пожалуйста! Девушка уехала в другой город

взаимная. Но сейчас как 2 дня она улетела в другой город (Тимошевск) на всегда. Я очень страдаю у меня вокруг пустота я незнаю что мне делать мне нечего не охото, только видеть ее. По ночам немогу спать вспоминаю только ее. Я готов на всё ради нее. У меня появилась такая мысль уехать за ней мне 18 лет ей 16. Я учусь в своем городе в колледже на 3 курс щас должен перейти, но мне охото всё бросить и уехать за ней. Но есть проблема у меня нету в ее городе не знакомых не жилья ничего нет. Любовь правда искреняя, Доучиватся мне осталось 2 года. Но я даже Месяц не вытерплю. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Чувста уже проверены, я в ней уверен и она во мне! я ее в любом случае не брошу и не изменю. Я искал колледж там но нашел только один и то там нету мой проффесии чтобы перевестись. Дайте еще советов пожалуйста. Как перебороть эту тяжесть боль. Меня вообще нечего не радует, я сижу уже второй день просто сижу, немогу даже кушать. Всё тускло и серо. На счет периодически к ней приезжать даже на недельку это только через 6 месяцев это очень долго, даже жить не охото без нее

Наталья Алексейцева

Поддерживать контакты, периодически ездить в гости. Доучиться! В любом случае не бросать учёбу! После учёбы поработать некоторое время, собрать немного денег, чтоб хватило на первое время в чужом городе. Переехать, снять квартиру, найти работу. Как раз к Вашему окончанию колледжа девушке будет 18 лет, что немаловажно!

Ольга Фёдорова

Переведись со своего колледжа в колледж в Тимошвске. Там от колледжа дадут общагу и проблема с жильем решена.

Если любишь, то сделаешь все, чтобы быть с ней. .
А вообще расстояние хороший повод проверить ваши чувства..