Катерина Ионова

Сколько должен зарабатывать мужчина, чтоб смог оплатить любовь, нежность, заботу и уважение?

Лю
Люлька

Среднего заработка достаточно

На
Наталья

Попахивает проституцией. откуда такое стремление продать естественные человеческие качества?

Настя

романтик сиди дома, а реалист- оплати продукты коммуналку и налоги

Да
Дарья

Проще не нуждаться ни в любви, ни в заботе, ни в уважении. ))))

Ин
Инна

тысяч 40 рублей
ну и искренние чувства впридачу

Ол
Оленька

Оплатить кому? шлюххееее ? ))) ааааа ну эти по разному беруг

Наталья

то что ты описал (а) выше - это не главное. . чувства не купить)

Ек
Екатерина

не зарабатывать а грести лопатой