Наталья Голодаева

Продление больничного

Прочитала, что теперь больничный более 15 дней продлевает комиссия, а я на больничном почти месяц, продлевал врач. Это никак не отразится на оплате больничного листа, будет ли он действителен?

Татьяна Рульнова

Возможно, Ваш врач является и председателем комиссии, - тогда всё в порядке.
А вообще-то, ИМХО, в бухгалтерии особенно подписи рассматривать и не будут. Для неё главное, чтобы печати были )