Вова Виноградов

Входят ли в продление отпуска выходные дни если находился на больничном?

Алексей Марков

Если это были майские выходные государственные праздники, то нет, если официальный отпуск-да.

Отабек Мусаев

И отпуск, и больничный считается в КАЛЕНДАРНЫХ днях. Поэтому - да, входят.

Ирина Овчарова

Т. к отпуск исчисляется в календарных днях, то он будет продлен в календарных днях, т. е сколько дней больничного. , на столько же и продлят