Дмитрий Кузнецов

Здравствуйте! Стоит ли девушке активно заниматься финансовыми вопросами, или ее место "на кухне"?

На
Настя

Каждая сама имеет право решать, как ей жить и чем в жизни заниматься

Ольга Ким

Чем хочет заниматься, тем пусть и занимается: хочет готовить и убирать-пожалуйста, заниматься серьезной работой-пожалуйста!

Pavel .

Какой маленький у вас выбор.:)

Евгения Новикова

Вы же не мусульманка!!!. конечно ...финансовыми вопросами русская женщина должна заниматься!!!. просто ...обязана!!!. не зря же в России... экономка в барской семье была после барыни на втором месте.. . часто их ещё КЛЮШНИЦАМИ называли.. . очень хорошая должность и важное положение в семье!! ! ;0))

Светлана Сергеева

женщина обязана заниматься финансами. она делает это лучше мужчин. функции хозяйки состоят не только в готовке-уборке, но и удовлетворении потребностей всей семьи. мужчина должен заработать, женщина должна распределить деньги так, чтобы всем было хорошо