Саша Антонов

ребята что мне дальше учить на турнике?

я умею подъём с переворотом, выход на каждую руку, выход на две, иголочка, краб, офицерскийвыход, выход принца, стульчик назад и полотенце

только не технические терпеть технческие не могу!

Людмила Селезнева

Делай базовые упражнения со штангой, вот тебе и масса и сила будет

Сергей Шалаев

учи математику.

Шурик Московский

Учи все песни Миши Маваши

Мария

попробуй сделать "петлю корбут"

Дмитрий Черепанов

а Денис Минин, икона турникменов, разве у него на канале нет видео всяких таких ?

Екатерина

Попробуй солнышко, выход сил обратным хватом, выход на пальце.