Krelian Mr

как оприходовать товар на 200тыс без документов? покупался по налу

Al
Alexey

вообще-то никак.

Ел
Елена

Перечисли деньги на обналичку под приобретение данного товара! Двойную пользу поимеешь!)))) ) И товар проведешь, как следует и денег спишешь!))

Ло
Лола

-купить у какого-нибудь ФЛ (НДФЛ не обязаны удерживать)
-получить от учредителя, у которого больше 50% УК
-найти, заплатить с находки прибыль, поставить на баланс...

Дмитрий Кабанов

Актировать.
Если покупали у физ лица - то обязаны были и НДФЛ удержать

Юл
Юлия

Никак ты не сможешь оприходовать такой товар без документов

Андрей Земсков

Нахрена тебе его приходовать, если ты работаешь по неучтенке. Потому что по сути НАЛ - это неучтенка!!!!