Евгений Слащилин

Посоветуйте эффективный ритуал на беременность?

Антон Гомелько

попробуйте каждый день хотя бы понемногу есть мёд, грецкие орехи и курагу. но КАЖДЫЙ день, на протяжении 1-2 месяцев. скорее всего делать вам этого не захочется.... так вы - через не могу )))))))))))
эта процедура хорошо "прогибает" пространство под рождение ребёнка... или, говоря другим языком, вероятность зачатия повышает.
меньше обращайтесь к гадалкам, формируйте реальность "под себя"....если вы будете ощущать себя счастливой матерью - вселенной (Богу) ничего не останется, как послать вам ребёнка )))
святые источники и чудотворные иконы тоже можете попробовать - одно другому не мешает

есть ещё действенный способ но он
а) очень неаппетитный
б) только в личку
с) если муж ваш ребёнка не очень хочет - хрен вы его на такое уговорите

Евгений Румянцев

Кушай мед! А еще лучше, чистый, свежий, пчелиный воск (когда он еще сладкий)!

Александр Джамалов

И вы, не имея способностей в магии. Будете сами ритуал делать?
Для вас только один ритуал возможен, это хороший, качественный секс, и чтобы мужчина не постеснялся в вас сделать семяизвержение. Либо ритуал провести в кабинете у гинеколога.

Артём Пышкин

Начинается все с диагностики, помогающей выявить причину по которой беременность не наступает. Если на вас порча на прекращение рода, ни один ритуал не поможет, ни даже очень качественный секс. Поэтому, после диагностики идет профессиональная чистка и установка защиты (от негатива) , а уж потом специалист проводит с вами тот или иной ритуал. Как правило, чистки обоих супругов, освоения методик по набору энергии + зарядки талисмана на счастливое мастеринство бывает достаточно для прибавления в семействе.

Roza A.

читать 3 раза на растущую луну
«Господи Боже!

Как ты дал людям Луну и солнце

Легкие облака и чистые звезды

Ясное небо и матушку-землю

Так дай и мне, рабе Божьей (имя) ,

Понести и родить дитя.

Как на небе месяц молод народился,

Так бы и в чреве моем дитенок зародился.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь».

Михаил Шошин

СВ. Матронушка, только она поможет, а не ритуалы!

Ерег@ Dеgтяреv

Вы его не сможете првести, потому что Вы не специалист. Да и свои ритуалы я не раздаю направо-налево. Хотите работать - пишите.

Иван

Смогу Вам помочь. Месяц работы, а не 1 ритуал

Александр Шумарин

проводится сильный ритуал