El
Elgo

что можно добавить в племени когда они варятся?

Аkram Zaidov

Лавровый лист.

Наталья Пескова

в племени - не знаю. а в пельмени лавровый лист

Вадим Бартенев

В "племени" лучше всего ничего не добавлять. А вот в пельмени можно и лавровый лист и черный перец горошком и бульонный кубик!

Оленька Понасенкова

Когда пельмени уже варятся в них уже ничего не добавишь.

Кристина Михайлова

Мой муж любит добавить пару грибков сушеных и есть потом с бульоном.

Timur Chik

соль и лавровый листик

Денис Розенберг

Кто как а я, только соль кладу, в конце варки.
Ну, не нравится мне там, лавровый лист.

Анна Качалова

лаврушка ...Попробуйте сварить в скороварке это намного быстре и вкуснее. Всего 2 стакана воды надо. И пельмешки сохранят форму и не будут клеклые.

Светлана Муха

укроп добавьте

Ксения

Без Лаврентия Павловича не варю пельмени. Также добавляю черный перчик и иногда приправы (привезла из Болгарии шарена соль).

Marina Braga

Я обычно кавказские специи добавляю, пол кубика магги и зелени побольше ) ну и лаврушку по желанию но уже в конце . А так у каждого свои вкусы ))

Танюшка Бахвалова

Лаврущку и иногда кубик.

Александра Волчкова

я кладу приправы такие кусочками к супу - перец красный, корень сельдерея и петрушки, морковь) и получается красивый цвет и вкус) пельмени с бульоном едим)

Nastena

Сушеные овощи.

Елена Родионова

Укроп и лаврушку.