Оксана Кузина

подскажите как усыпить диких дворовых кошек на время, для того чтобы поймать и отвезти их в приют.

вызывали спецслужбу, на тот момент кошки спрятались, вызывала повторно отказались, людям они не даются, сама я их не поймаю. их надо обязательно поймать иначе соседка их отравит.

Анна

в еду и поставте сожрут

Танюша

какая наивность.. а спецслужба не отравит? в приют отвезут? этакие такси специально для кошек оказывается есть.. спецслужбы занимающиеся отловом точно также бродячих кошек жизни лишают как и ваша соседка. .
препарат вам никто и нигле не продаст такой.. чтобы такими пользоваться и вводить жтвотным нужно точно дозировку рассчитывать, а она обычно на 1 кг веса считается.
и не продаст по одной простой причине, если бы эти препараты в свободной продаже были, то многие, очегь многие соседей, родственников надоевших и просто случайных людей травили, а вовсе и не кошек. .
сколько вам лет? что такую простую истину не понимаете?

Наталья

дабавте в корм, но не факт что они уснут в том месте где вы их сможете достать

Юлия

У самой такая же проблема ((
Усыплять не вариант, так как под препаратом кошки поведут себя непредсказуемо, либо на дорогу выбегут, либо свалятся куда нибудь и так далее.
Ищите котоловку. Либо помощников на отлов, а лучше и то и другое.
А в приюте уверены, что их примут?

Эн
Эндже

Да уж отлов у нас хорошо работает ( отлавливают и в живодёрню на усыпление. Как в фильме "собачье сердце"((

Альбина

После усыпления спецслужбами половина не просыпается. Из оставшихся половина сдохнет в приюте от инфекций. Выжившие помучаются пол года за решеткой, потом их усыпят. Ловить кошек проще всего котоловкой.