Александра Сахинова

Какойлучше модем выбрать мегафон билан МТС

Ст
Стасик

у нас мтс гораздо лучше других, узнавай в своём регионе

Александра Курбатова

смотря где ты живёшь поспрашивай у людей в твоей местности какой лучше ловит ну вот у меня лучше мегафон у всех по разному

Петр Никулин

это в зависимости какого оператора лучше покрытие где вы живёте, попробуйте мтс, а лучше поспрашивать у знакомых у кого есть модемы usb, взять на денёк и попробовать как будет ловить

Елена Салова

У мегафона лучшее покрытие, но и цена повыше. Билайн тоже ничего, твердый средничек. А МТС это просто ужс, сам слава богу не пользовался, но видел тысячи недовольных отзывов.