Константин Чернышев

приватизация по медведеву под руководством путина это тоже что грабеж по чубайсу или что то новое

Николай Зуборев

А вам никто не мешает прикупить акции, которые государство выставит на бирже.

Кристина

Мне просто интересно, а в каких странах приватизация принесла народу дивиденды? Или вам просто хочется Путина погрызть чуток, в свете собственных неудач и невзгод?

Татьяна Потапова

По Чубайсу это даром, а сейчас за реальную стоимость, которая идёт в бюджет.

Тата

Это вражеская для народа политика.

Tatiana Subbotina

Прихватизация-2 по путину-медведеву ещё более мошенническая чем по-чубайсу!

Дарья Белявская

Пример первой приватизации ничему наших тупоголовых "лидеров нации" не научил. Но плоды данной приватизации станут ещё страшней для народа. Только одна передача всего хлеба страны в частные руки - государственная измена.

Литвинов Александр

Ну блин, какие же здесь некоторые умные политики и экономисты. Во всем разбираются.