Алёна Свиридова

Почему накануне новой приватизации Чубайс проявил подозрительную активность против Путина?

Недавно Анатолий Чубайс в интервью журналу «Медведь» заявил, что «эпоха стабильности закончилась» . В стране, по его словам, сменилась эпоха: возникла новая социальная сила – средний класс, и он хочет демократии. Поэтому впереди страну ждут «тектонические сдвиги» и эпоха больших перемен.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2012/06/09/pravitelstvo-rossii/chubais-obyavil-putinu-voinu

Елена Шарова

таки,
про подозрительность, прошу поподробнее,
таки да

Нурбек Абийбилаевич

В Кремле вообще идёт тихий раздрай.

Людмила Булкина

Почувствовал, что от кормушки оттирают... Вот и засуетился...

Айжан Тыныбаева

хочет ещё попробовать нового пирога.

Арвен

Чтобы Путин всё под себя (под Сечина) не загрёб и не профанировал идею.

Наталья Торгачева

а он ещё жив? ! ((

Виктор Клыков

на пятки с Налоговой ему наступает

Елена Костюковская

Всех у кого есть крупная собственность за границей власти этих стран заставляют делать что либо против Путина, под угрозой отъёма этой самой собственности. К тому же если главный вредитель страны Чубайс против Путина, то я за Путина.

Виктория Иванова

хомячки вышли на охоту - мы с вами разной крови либерасты

Вероника

Чубайс как был пидодллом, так и остался. Средний класс - это военные, инженеры, учителя и врачи. Зарплата у этого среднего класса весьма маленькая. А то, что этот осел приписывает к среднему классу бизнес, так он это по глупости своей делает. В печку Чубайса.

Плиев Плиев

наверно боитя как бы путин вперёд него сбербанк не приватизировал....