Вячеслав

Только купили стралку и уже геморрой!

Два дня назад купили машинку с вертикальной загрузкой ARISTON-HOTPOINT ARTF 1047. Гар. талон и инструкцию с шлангом муж положил в барабан, а документы об оплате (формата А4) и книжечку (брошура магазина) положил на барабан!! ! Пока вез домой, доки соответственно упали под барабан! Установщики ничего сделать не смогли. Я в слезы!! ! Звоню в этот сервис, директор сказал что если это бумажки то выйдут сами со временем, а если не выйдут, то придеться ломать бак, а потом менять его за дорого! и гарантии уже не будет. Что делать? Может быть кто-то сталкивался с этой проблемой? За чек я не волнуюсь, она наверно раствориться в горячей воде, а как достать эту книжку?

Ураааа! мастер все доки достал! открутил что-то сзади и достал видимо через какое-то отверстие.. . уффф!
Спасибо всем за ответы!

Кстати в книжке была клубная карта, пластиковая! Она бы точно не растворилась)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

господи!
да пусть муж перевернет машинку и прокрутит барабан!!!!

Максим Якимчук

а у нас в "Эврику" ножницы падали так же, вынули без проблем

Яна Жданкова

Машинку переворачивать, крутить барабан, и пытаться вытащить, хватать пинцетом, шпицами и прочим, по обстоятельствам. .Думаю, справитесь. Разбирать не стоит, проще и дешевле сразу сразу выкинуть, чтоб не мучится. Вытаскивать нужно всё. Ничего там не растворится.