Наталия Корягина

Люди добрые! как мне отучить дочь слушать всякое старье типа Роллинг Стоунс, Зе Ху и Дип Перпле?

Ну ведь никто же уже давно не слушает эту старую муть! перед знакомыми стыдно!

Оленька Береснева

Соврите знакомым, что она любит Стаса Михайлова -- и будет вам счастье!

Хрошо, что хоть дочь слушает нормальные вещи, если у мамаши вкуса нет.

Дмитрий Дубровин

Я слушаю. С папой в своё время на концерт Ю2 ходили) Душееевно. Я в европе живу - большая часть знакомых иностранцев зауважало, когда я сказала, что слушаю битлз да роллинг стоунз.
Сейчас 2 варианта круто: или неизвестные инди-группы, или старое доброе)

Алексей

О Боже мооой.... Такое НУЖНО СЛУШАТЬ!! ! ПРОСТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Это золото рока - старый рок!

Роман

старье это ты!! ! а эта музыка вечна! позорище такой матери которая стыдится своей дочери!!!!

Руслан Бугаев

дать послушать ей, что то новое, что её заинтересует

Мария Кулагина

Так их слушает ваша дочь или знакомые? И с какой стати их музыкальный вкус важнее вкуса вашей дочери?

D"
Dmitry ""

а высчитаете, что поющие трусы или билан и тимати - круче дип-папл? чо за бред вообще

it
itavarov

По крайней мере это старье имеет смысл...

Ольга :)

Я бы на ее месте за такое с матерью не разговаривал! Пускай слушает что хочет. Как говориться на вкус и цвет товарищей нет !