Kuash Kisyakov

Очень трудно вздохнуть, не получается даже зевнуть (((Что это? Как быть?

Была у врача, сделала функцию внешнего дыхания, кардиограмму всё норм... Что это может быть???

Владимир Додонов

нечего, это у тебя дух захвативает, или грудная клетка шалит

pe
petrovalv

Это называется болезнь праны
штудируйте аюрведу

Анастасия Головина

ВСД. Это недостаток кислорода - у меня бывает так же - не парьтесь.

Uktam Uktam

А кровь сдавали? Гемоглобин в норме? Такая одышка, когда трудно вдохнуть, очень похожа не симптом железодефицитной анемии.