Иван

Какие причины могут быть уважительными, чтобы не ехать в детский лагерь вожатым?

На практику в институте заставляют ехать в детский лагерь, но я позарез не могу, скажите, какие причины могут быть уважительными, чтобы не ехать? Может справка нужна какая-то?

Марина Сергеева

Из кож-вен-последствий меньше!

Ирина Быкова

только если из психдиспансера ))))

Мария Кальдина

сорвать голос, кто будет слушать молчаливого вожатого, тем более в плохом настроении которому пришлось без охоты ехать в лагерь