Мм
Ммммм

Должны ли мы говорить спасибо Мише, Рае, что жизнь пошла другая, за перестройку их благодарить?

Или мы должны благодарить Борю с Наей? или Вову с Людой? или Диму с Светой? или Вову с Надей? или кого?

МЫ ДАЖЕ НЕ НАДЕЯЛИСЬ ЧТО ЭТО ТАК ИЗМЕНИТСЯ...

Лёха Гайван

Я и моя семья благодарны Мише и Рае.... дали возможность жить как хочу, где хочу, заниматься своим делом и не бояться что посадят за эконом. преступл

На
Наталья

Вову с Людой не актуально а вот Вову с Алиной поблагодари

Елена Тюлина

Миша молодец. Если бы не он и туалетную бумагу не видели бы. А то часто против него рот открывают.