Светлана Белка

Сколько по времени примерно делается туристическая виза в Европу, и какая примерная стоимость?

Sex

СТОИМОСТЬ ЗАВИСИТ ОТ СТРАНЫ ЕВРОПЫ - и стоимость то же от страны зависит от бесплатной до 4 000 тр

Red Berry

Стоимость, если Вы про Шенген, то 35 евро. Если Вы будете подавать на визу не в консульстве а в Визовом центре, то заплатите еще 25 евро . По срокам, сейчас примерно 1-2 недели, в зависимости от загруженности.