Абдусамат Урунбаев

Сколько времени делаются визы? я имею в виду весь процесс (интересуют гостевые и туристические)

какая из них меньше времени займет? какая дешевле? и какая меньше документов?

страна сша

Де
Денис

В какую страну?

Сергей Николаевский

Я в США подавала на визу: в воскресенье заполнила анкету, в среду пришла на собеседование в консульство, в среду на следующей неделе получила паспорт. Виза В1/В2, туризм, в Москве