Ма
Максим

Целью прибывания на РВ вы ставите борьбу против атеизма, либерализма, язычества и сатанизма?

Ярик

моя цель прекратить распри людей на религиозной почве. Для этого я бывает, что и тролю фанатиков. Ну мне хочется показать им, что они смешны и есть еще много разных точек зрения на Непознанное.

Я вообще не понимаю, почему все хотят изменить мир, причем сделать его таким болотом, в каком и сами живут. А как же разнообразие?))

Сергей Рассказов

Борьба против атеизма полный бред. Никто не имеет права навязывать мне своё мнение.

Анна Титова

Фанатизма.

Анастасия Жбакова

Целью прибывания на РВ, выявление, профилактика и предупреждение случаев гомосексуализма среди атеистов ))))

Вусал С

Против невежества.