Ри
Ринат

После ремонта зума, качество фото падает?

Ирина

Вопреки всякой логике, после ремонта привода трансфокатора на стареньком Canon A590 сильно ухудшилась фокусировка, и как следствие, качество снимков. А так в теории, если ремонт качественный, разницы до и после быть не должно.

Наталья Кирсанова

Скорее всего это не только вопрос самого объектива после ремонта, а и точности определения объектива аппаратом.
Теоретически - люди его собирали, значит люди могут разобрать и собрать. Вопрос только в отношении людей к своей работе. Майкрософт давно признал, что хакеры значительно вычищают винду от ошибок. Именно поэтому стали выставлять релиз системы на тестирование. Точно так же и мастера в сервисах. Если он Масрер имеено с большой буквы, то он напильником выточит новую деталь и объектив будет работь даже лучше. Я, например, надфилем вытачивал механизм первода патронных камор револьвера. После этого револьвер служит исправно. Так как металл я взял более прочный, то и дальнейшего ремонта уже 17 лет не требуется. В РСР (пневматической) винтовке я заменил все платмассовые детали на латунные и отказы при стрельбе прекратились.

Анна Агеева

если мастер ремонтирует - то улучшается
а если ломастер - то УВЫ...

Максим Якимчук

Не должно, если ремонт качественный....